
- В наличии
- Код: 00129800
TRINIX ART-810F безконтактна врізна Кнопка виходу
332 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Тип кнопки безконтактний;
● Тип контакту нормально розімкнений, нормально замкнений;
● Живлення DC 12-24 В;
● Світлова індикація;
● Встановлення зовнішнє;
● Монтаж врізний;
● Клас захисту IP65;
● 115 х 70 х 29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 332 ₴
