
- В наличии
- Код: 00129774
ATIS Exit-K6w Кнопка виходу безконтактна
793 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Спосіб натискання безконтактний;
● Контакти NO/NC/COM;
● Максимальний струм навантаження, А 2;
● Індикація світлова;
● Функціональні особливості підсвічування кнопок;
● Напруга живлення / джерело живлення DC 12 В;
● Матеріал металевий сплав;
● Колір срібло;
● Робоча температура, °C -10 ~ +50;
● Розміри, мм 78 x 32 x 23,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP43 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Цвет | Серебро |
| Материал | металевий сплав |
- Цена: 793 ₴
