
- В наличии
- Код: 00129417
СМК 40M дротовий магнітоконтактний оповіщувач
387 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип датчика Провідний; Середа установки Вуличний; Струм споживання 60 мА; Тип поверхні монтажу Метал; Тип контактів Н / З; Тип монтажу Накладний; Робоча відстань 35 ± 5% мм; Сірий колір; Матеріал корпусу Метал; Габаритні розміри 88X38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Интерфейс | Проводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Приведение в действие | Ручное |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Тип извещателя | Точечный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 387 ₴
