
- В наличии
- Код: 00129342
Інвертор напруги UKC+LCD, 2000ВА(1200Вт), 12/220V, approximated, 1 універсальна розетка, клеми
2 669 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
Інвертор напруги UKC+LCD призначений для перетворення постійної напруги 12V змінну напругу 220V. Він має одну універсальну розетку та клем для підключення різних пристроїв.
Характеристики:
- Модель: Інвертор напруги UKC+LCD
- Потужність: 2000VA (1200Вт)
- Вхідна напруга: 12V
- Вихідна напруга: 220V
- Кількість розеток: 1 універсальна
- Додаткові функції: LCD-дисплей
- Примітка: характеристики можуть відрізнятися в залежності від моделі.
Інвертор напруги UKC+LCD призначений для перетворення постійної напруги 12V змінну напругу 220V. Він має одну універсальну розетку та клем для підключення різних пристроїв.
Характеристики:
- Модель: Інвертор напруги UKC+LCD
- Потужність: 2000VA (1200Вт)
- Вхідна напруга: 12V
- Вихідна напруга: 220V
- Кількість розеток: 1 універсальна
- Додаткові функції: LCD-дисплей
- Примітка: характеристики можуть відрізнятися в залежності від моделі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Тип инвертора | Преобразователь напряжения (без АКБ) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму;Захист від перенапруги;Захист від зниженої напруги |
| Номинальное входное напряжение | 12V |
- Цена: 2 669 ₴
