
- Нет в наличии
- Код: 00129313
Тягова акумуляторна батарея AGM MERLION 6-DZM-60, 12V 60Ah ( 265 x 168 x 215) Q2
4 543 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тягова акумуляторна батарея AGM MERLION 6-DZM-60 - надійна, невід'ємна частина складської техніки, (навантажувачі, візки, штабелери), безперебійників, катерів, човнів і т.д. Акумулятор забезпечує безперервну роботу даної техніки.
Переваги:
• низький саморозряд
• герметичний корпус з ABS пластику, можна нахиляти АКБ під кутом 60 градусів
• швидка зарядка
Технічні характеристики:
• Кількість елементів: 6
• Напруга: 12 В
• Номінальна ємність: 60 Aч
• Максимальний зарядний струм: 12 A
• Ресурс 400 циклів
• Матеріал корпусу: ABS пластик
У комплекті;
• тягова батарея
• пакування
Переваги:
• низький саморозряд
• герметичний корпус з ABS пластику, можна нахиляти АКБ під кутом 60 градусів
• швидка зарядка
Технічні характеристики:
• Кількість елементів: 6
• Напруга: 12 В
• Номінальна ємність: 60 Aч
• Максимальний зарядний струм: 12 A
• Ресурс 400 циклів
• Матеріал корпусу: ABS пластик
У комплекті;
• тягова батарея
• пакування
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Назначение / Применение | Промышленный транспорт (погрузчик, рокла) |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | ABS пластик |
- Цена: 4 543 ₴
