
- В наличии
- Код: 00128973
Кейс оружейный StaffSafe Base 85, черный, внутренние размеры 865х300х124 мм, вес 2,7 кг
2 990 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кейс оружейный StaffSafe Base 85
Кейс оружейный StaffSafe Base 85 - ваш надежный спутник для безопасного хранения и транспортировки оружия. Благодаря прочному пластиковому корпусу и внутреннему пенопласту, этот кейс обеспечивает максимальную защиту вашего оружия в различных условиях. Его разумные размеры позволяют удобно перевозить в самых компактных автомобилях или ручной клади.
Ключевые возможности
- Прочный пластиковый корпус для надежного хранения
- Внутренний пенопласт для дополнительной защиты
- Оптимальные размеры для удобства транспортировки
- Температурный диапазон -40° до +90°
- Легкий, вес всего 2,7 кг
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 3
- Цвет: Черный
- Тип: Кейс
- Тип устройства: Кейс
- Производитель: StaffSafe
- Вес (кг): 2.7
- Размеры внутренние (мм): 865 х 300 х 124
- Размеры внешние (мм): 880 х 340 х 135
- Тип сейфа: Оружейный
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь на охоту или на спортивную стрельбу. Вы можете быть уверены, что ваше оружие надежно защищено в кейсе StaffSafe Base 85. Благодаря его компактным размерам, вы легко можете хранить его в багажнике автомобиля или в другом месте.
Приобрести кейс можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Доставка осуществляется быстро и надежно. Добавьте в свой арсенал кейс оружейный StaffSafe Base 85, и вы не пожалеете о своем выборе!
Кейс оружейный StaffSafe Base 85
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 124 мм |
| Внутренняя ширина | 865 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 135 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внешняя ширина | 880 мм |
- Цена: 2 990 ₴





