
- В наличии
- Код: 00128846
Проводные лазерные фотоэлементы Lightwell LW-14 LSR, дальность до 8 м, питание AC/DC
2 640 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Проводные лазерные фотоэлементы Lightwell LW-14 LSR
Проводные лазерные фотоэлементы Lightwell LW-14 LSR — это надежное средство для обнаружения препятствий на расстоянии до 8 метров, что обеспечивает безопасную работу автоматических ворот, дверей и шлагбаумов. Модель имеет долговечную конструкцию и поддерживает различные режимы работы, что делает ее идеальным выбором для разнообразных применений.
Ключевые возможности
- Дальность обнаружения препятствий до 8 метров.
- Совместимость с AC/DC питанием (9-30V).
- Быстрая реакция — не более 100 мс.
- Способность работать в температурном диапазоне от -10 до +60 °C.
- Поддержка режимов NO/NC для удобной интеграции.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес.
- Тип устройства: фотоэлементы.
- Размеры: 100×40×35 мм.
- Материал: пластик.
- Вопрос питания: AC/DC 9-30V.
- Рабочая температура: -10 ~ +60 °C.
- Напряжение питания / источник питания: AC 9–24 В, DC 9–30 В.
- Вес: 61 г.
- Тип ворот: откатные, распашные, гаражные.
Представьте себе ситуацию, когда вы установили автоматические ворота в своем гараже. Благодаря проводным лазерным фотоэлементам Lightwell LW-14 LSR вы можете быть уверены, что любые препятствия, будь то велосипед или домашний питомец, не помешают безопасному закрытию ворот. Или в случае, когда вы используете шлагбаум на парковке — это устройство мгновенно реагирует на проезжающие автомобили, что предотвращает аварийные ситуации.
Проводные лазерные фотоэлементы Lightwell LW-14 LSR сочетают в себе качество, надежность и простоту использования. Купить данное устройство в нашем интернет-магазине означает обеспечить себя и других безопасностью по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку и возможность заказать товар онлайн с доставкой прямо к вашему порогу.
Проводные лазерные фотоэлементы Lightwell LW-14 LSR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Максимальное расстояние до приемника | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 24В |
- Цена: 2 640 ₴



