
- В наличии
- Код: 00128841
Мультичастотный универсальный пульт 4-х канальный для управления автоматикой ворот и шлагбаумами синий
572 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультичастотный универсальный пульт 4-х канальный для управления автоматикой ворот и шлагбаумами синий
Мультичастотный универсальный четырехканальный пульт — это оптимальное решение для удобного управления автоматикой ворот и шлагбаумами различных производителей. Благодаря функции поддержки до 4 устройств, вы сможете заменить несколько пультов одним, что значительно упростит вашу жизнь. Его износостойкий корпус и широкий диапазон рабочих частот обеспечат надежность и комфорт в эксплуатации.
Ключевые возможности
- Управление до 4 устройств одновременно.
- Совместимость с 95% других пультов.
- Диапазон рабочих частот 280 МГц - 870 МГц.
- Дальность действия до 100 метров.
- Прочный и износостойкий корпус.
- Поддержка динамического и статического кодирования.
- Soft-touch покрытие для удобства использования.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Синий
- Тип устройства: пульт ДК
- Размеры, мм: 60 x 33 x 10
- Материал: Пластик
- Питание: батарея 27A 12V
- Вес, г: 20
- Рабочая частота: 280 МГц - 870 МГц
- Дальность / площадь действия: 100 м
- Тип ворот: откатные, распашные, гаражные
Примеры использования пульта: вы приезжаете домой, и, не выходя из автомобиля, одним нажатием на пульт открываете ворота. Или на работе управляете шлагбаумом, чтобы ваши коллеги могли беспрепятственно заехать на территорию.
Этот пульт — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и надежность. Благодаря многофункциональности и простоте в использовании, вы можете быстро найти оптимальное решение для автоматизации своей территории.
Мультичастотный универсальный пульт 4-х канальный для управления автоматикой ворот и шлагбаумами синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Радиус действия | 100 м |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | батарея 27A 12V |
| Питание | батарея 27A 12V |
| Материал | Пластик |
| Рабочая частота | 280-870 |
- Цена: 572 ₴

