
- В наличии
- Код: 00128748
Внутреннее навигационное табло WT-DSI3 на 3 направления, светодиодный экран, размер 1410×183×56 мм
20 592 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Внутреннее навигационное табло WT-DSI3 на 3 направления
Светодиодное информационное табло WT-DSI3 предназначено для эффективной навигации в помещениях. Благодаря ярким индикаторам, оно предоставляет четкую информацию о трех направлениях движения, обеспечивая удобство для пользователей. Компактные размеры и стильный алюминиевый корпус делают его идеальным решением для любого интерьера.
Ключевые возможности
- Светодиодный информационный экран с яркими красными и зелеными индикаторами.
- Поддержка отображения цифр, текста и стрелок (до 8 направлений).
- Легкость в установке благодаря внутреннему монтажу.
- Интерфейс связи RS-485 для простого подключения.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +65 °C.
Технические характеристики
- Тип устройства: табло информационное
- Размеры, мм: 1410×183×56
- Питание: AC 220V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +65
- Напряжение питания / источник питания: AC 220 В
- Мощность потребления, Вт: до 20
Например, в большом торговом центре внутреннее навигационное табло WT-DSI3 может помочь посетителям легко ориентироваться между различными секциями, быстро находя путь к нужным магазинам. Или же в транспортных узлах, таких как автовокзалы и аэропорты, где важно быстро направлять пассажиров к выходам, это табло становится незаменимым инструментом.
Приобрести внутреннее навигационное табло WT-DSI3 можно через наш интернет-магазин. Цену уточняйте у менеджера. Доставка доступна по всей Украине, что делает его покупку еще удобнее.
Внутреннее навигационное табло WT-DSI3 на 3 направления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weilai |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Общие | |
| Высота | 183 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1410 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
- Цена: 20 592 ₴






