![Считыватель Mifare+EM с клавиатурой ZKTeco KR904 [OSDP] влагозащищенный, IP65, питание DC 9–12 В, фото 1](https://images.prom.ua/7092680182_schityvatel-mifareem-s.jpg)
- В наличии
- Код: 00128691
Считыватель Mifare+EM с клавиатурой ZKTeco KR904 [OSDP] влагозащищенный, IP65, питание DC 9–12 В
968 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Mifare+EM с клавиатурой ZKTeco KR904 [OSDP] влагозащищенный
Считыватель ZKTeco KR904 сочетает в себе современный дизайн, встроенную клавиатуру и надежные технологии считывания карт, что делает его идеальным выбором для контроля доступа. Благодаря влагозащищенной конструкции IP65, он подходит для использования в условиях с высокой влажностью или на открытом воздухе. Считыватель поддерживает различные форматы считывания, что обеспечивает его универсальность в использовании.
Ключевые возможности
- Встроенная клавиатура для ввода PIN-кода
- Частота считывания: 125 кГц/13,56 МГц
- Дальность считывания: до 4 см
- Скорость считывания менее 300 мс
- Влагозащищенность по стандарту IP65
- Несколько интерфейсов связи: RS485, Wiegand (W34/66), OSDP
- Питание: DC 9–12 В
- Световая и звуковая индикация
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
- Тип устройства: Считыватель
- Размеры, мм: 86 x 86 x 16.15
- Вопрос: DC 9-12V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +60
- Тип установки: Накладное
- Вес, г: 140
- Степень защиты: IP65
- Тип подключения: Проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485, OSDP
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц
- Индикация: Световая/Звуковая
- Дальность считывания, см: 4
Вы можете использовать считыватель ZKTeco KR904 в различных сценариях, например, для контроля доступа в офис или в коммерческих помещениях. Благодаря встроенной клавиатуре, сотрудники могут вводить свой PIN-код для доступа, повышая таким образом уровень безопасности.
Покупая считыватель Mifare+EM ZKTeco KR904 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство, которое прослужит вам долго. Заказать его можно с быстрой доставкой и с возможностью получить детальные отзывы от других пользователей.
Считыватель Mifare+EM с клавиатурой ZKTeco KR904 [OSDP] влагозащищенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 16.15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9–12 В |
- Цена: 968 ₴
