
- В наличии
- Код: 00128499
Фотоэлементы GATEXPERT IR01S с инфракрасным сенсором, 20 м, 12-24 В
704 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Фотоэлементы GATEXPERT IR01S с инфракрасным сенсором
Фотоэлементы GATEXPERT IR01S – это надежный вариант для обеспечения безопасности автоматических ворот и шлагбаумов, которые моментально реагируют на появление препятствий. Стабильная работа на расстоянии до 20 метров, а также стойкость к солнечным помехам делают их идеальными для использования как внутри помещений, так и на улице. Благодаря простому подключению и минимальному обслуживанию, эти фотоэлементы станут оптимальным выбором для любых воротных конструкций.
Ключевые возможности
- Надежная защита автоматических ворот и шлагбаумов
- Стабильная работа на расстоянии до 20 метров
- Стойкость к солнечным помехам
- Выносливый корпус из поликарбоната
- Простота подключения к системе 12-24 В
- Минимальные требования к обслуживанию
- Широкий диапазон рабочих температур от -25 до +55 °C
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Черный
- Тип устройства: Фотоэлементы
- Размеры, мм: 76×48.2×30
- Материал: Поликарбонат
- Питание: AC/DC 12-24V
- Рабочая температура, °C: -25 ~ +55
- Напряжение питания / источник питания: DC 10,5–24 В / AC 12–24 В
- Вес, г: 160
- Производитель: GATEXPERT
- Дальность / площадь действия: 20 м
Представьте себе ситуацию, когда вы установили автоматические ворота на своем дворе, и появилась необходимость обеспечить их безопасное функционирование. Благодаря фотоэлементам GATEXPERT IR01S, вы больше не беспокоитесь о возможности наезда на препятствия, так как система мгновенно реагирует. Или вы решили установить шлагбаум на парковке, и снова эти фотоэлементы помогут избежать непредвиденных ситуаций, гарантируя безопасность и комфорт.
Выбирая фотоэлементы GATEXPERT IR01S, вы получите надежное и эффективное средство для защиты своих ворот или шлагбаумов. Безусловно, эти устройства стоят внимания. Закажите их в нашем интернет-магазине по выгодной цене и наслаждайтесь удобством и безопасностью!
Фотоэлементы GATEXPERT IR01S с инфракрасным сенсором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Максимальное расстояние до приемника | 20 м |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | AC/DC 12-24V |
| Питание | Мережа 12В;Мережа 24В |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 704 ₴

