
- Нет в наличии
- Код: 00128117
IP панель вызова Bas-IP AV-04SDI silver для IP-домофонов, разрешение 2 Мп, степень защиты IP65
10 560 ₴
- +380 (66) 199-01-00
IP панель вызова Bas-IP AV-04SDI silver для IP-домофонов
IP панель вызова Bas-IP AV-04SDI silver — это идеальное решение для обеспечения видеодомофонной системы с высокой разрешающей способностью. Предлагая безупречное качество видео и надежную защиту от внешних факторов, эта панель станет надежным помощником в контроле доступа к вашему дому или офису.
Ключевые возможности
- Разрешение камеры: 2 Мп
- Выходное видео: HD (1280x720)
- Чувствительность: 0.01 Lux
- Углы обзора: 100° по горизонтали
- Материал: алюминий
- Степень защиты: IP65
- Тип установки: накладное
- Поддержка SIP протокола
- Температурный диапазон: -40°C ~ +65°C
- Питание: 12V/PoE
- Потребляемая мощность: 6.5 W (в режиме ожидания 3.6 W)
- Размеры: 84.5х170х33 мм
- Подсветка кнопок: белая светодиодная
- Управление замком: реле (NO/NC контакты)
- Количество абонентов: 1
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36
- Цвет: Серебро
- Тип устройства: IP-панель вызова
- Размеры, мм: 84.5 х 170 х 33
- Материал: Алюминий
- Вопрос: DC 12V/PoE
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +65
- Напряжение питания / источник питания: DC 12V / PoE
- Степень защиты: IP65
- Совместимость: работает без домофона
- Угол обзора по горизонтали: 100°
- Мощность потребления, Вт: 6.5
- Функциональные особенности: подсветка кнопок
- Поддержка PoE: есть
- Подсветка: белая светодиодная
- Разрешение камеры видеопанели: 2 Мп
- Управление замком: реле (NO/NC контакты)
- Количество абонентов: 1
Вам нужно контролировать доступ к вашему дому или офису? Представьте, как просто это стало с IP панелью вызова Bas-IP AV-04SDI silver. Пусть ваши гости, курьеры или службы доставки всегда смогут связаться с вами, не выходя из помещения. Благодаря подсветке кнопок и высокой чувствительности камеры, вы сможете всегда следить за тем, что происходит у вашей двери.
Покупая IP панель вызова Bas-IP AV-04SDI silver, вы получаете надежное устройство по доступной цене, которое идеально подходит для различных сценариев использования. Не упустите возможность обеспечить свой дом современным оборудованием, которое уже получило положительные отзывы от пользователей.
IP панель вызова Bas-IP AV-04SDI silver для IP-домофонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Алюминий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип установки | накладне |
| Тип устройства | IP-панель виклику |
- Цена: 10 560 ₴
