
- В наличии
- Код: 00128078
Считыватель Mifare и QR-кодов с клавиатурой ZKTeco QR600-HK-MF влагозащищенный, IP65, питание 12В
6 195 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Mifare и QR-кодов с клавиатурой ZKTeco QR600-HK-МF влагозащищенный
Считыватель ZKTeco QR600-HK-МF - это современное устройство для считывания карт стандарта Mifare, а также QR-кодов. Его влагозащищенный корпус и различные интерфейсы делают его отличным выбором для использования в наружных условиях. Благодаря встроенной клавиатуре, устройство обеспечивает удобство и легкость в эксплуатации.
Ключевые возможности
- Поддержка карт Mifare 13.56 МГц и QR-кодов
- Влагозащищенный корпус с классом защиты IP65
- Дальность считывания QR-кодов до 5 см, Mifare до 4 см
- Интерфейсы связи Wiegand и RS485
- Диапазон рабочих температур от -20°C до +60°C
- Питание 12V
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Материал: Металл
- Тип устройства: считыватель с клавиатурой
- Размеры, мм: 120 х 80 х 16
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +60
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: наружное
- Степень защиты: IP65
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485
- Тип карт/брелоков: Mifare 13.56 МГц, QR-код
- Дальность считывания, см: QR-код – до 5, RFID карта – до 4
Этот считыватель QR-кодов и Mifare поможет в обеспечении высокого уровня безопасности на объекте. Например, в случае с контролем доступа на предприятиях, он может использоваться для быстрого считывания карточек и QR-кодов, что существенно ускоряет процесс доступа. Благодаря влагозащищенному корпусу, его можно установить на открытом воздухе, не опасаясь воздействия погодных условий.
Считыватель ZKTeco QR600-HK-МF - это оптимальное решение для тех, кто ищет надежное и эффективное устройство для контроля доступа. Доставка по Украине, а также возможность купить по выгодной цене делают его прекрасным выбором для вашего бизнеса.
Считыватель Mifare и QR-кодов с клавиатурой ZKTeco QR600-HK-МF влагозащищенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Тип установки | зовнішнє |
- Цена: 6 195 ₴
