
- В наличии
- Код: 00128077
Сетевой контроллер ZKTeco C3-400 Plus Package B для 4 дверей, считыватели Wiegand, память 100000 карт
10 454 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сетевой контроллер ZKTeco C3-400 Plus Package B для 4 дверей
Сетевой контроллер ZKTeco C3-400 Plus Package B - это надежное и мощное решение для управления доступом на предприятиях, которое позволяет контролировать до 4 дверей одновременно. Благодаря своей высокой памяти и широким возможностям подключения, это устройство обеспечивает максимальный уровень безопасности и удобства в использовании.
Ключевые возможности
- Контроль доступа на 4 двери с возможностью подключения до 12 считывателей.
- Память на 100 000 RFID карт и QR-кодов, а также 500 000 транзакций.
- Подключение через RS485, Ethernet и Wiegand для гибкости в настройке.
- Входные точки для кнопок выхода, герконов и AUX входов для дополнительной безопасности.
- Размеры платы 216 x 99 x 19.3 мм, что обеспечивает удобство установки.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Материал: Сталь
- Размеры, мм: плата 216 x 99 x 19.3 мм, бокс 350 х 90 х 300
- Питание: AC 100-240V
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +45
- Напряжение питания: бокс AC 110~240В, плата DC 12В
- Тип установки: внутреннее
- Вес: 3560 г
- Тип устройства: Контроллер
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485, Ethernet
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц, QR-код
- Тип контроллера: сетевой
- Программное обеспечение: ZKBio CVAccess
- Количество точек прохода/дверей: 4
- Объем памяти: 100000 идентификаторов, 500000 событий
- Подключение дополнительного считывателя: 4 Wiegand/8 RS485
Этот контроллер идеально подходит для использования в офисах, на предприятиях с высоким уровнем безопасности, а также в общественных зданиях. Например, в большом офисе сотрудники могут воспользоваться RFID-картами для доступа к различным секциям, а администраторы смогут легко мониторить все транзакции. Или, в другой ситуации, в учебном заведении контроллер может использоваться для ограничения доступа учащихся к определенным зонам.
Не упустите возможность повысить уровень безопасности в вашем учреждении! С заказом сетевого контроллера ZKTeco C3-400 Plus вы получаете надежность и современные технологии контроля доступа по выгодной цене. Доставка доступна по всей Украине, а наш интернет-магазин гарантирует быстрое обработка заказов и высокий уровень сервиса.
Сетевой контроллер ZKTeco C3-400 Plus Package B для 4 дверей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Вес | 3560 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 110В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 110В;Мережа 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Напряжение | 100-240 |
| Объем памяти | 100000 GB |
- Цена: 10 454 ₴


