
- В наличии
- Код: 00128066
Многоабонентская IP панель вызова Bas-IP AA-11B silver со считывателем UKEY для IP-домофонов, 4.3" TFT экран
17 600 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Многоабонентская IP панель вызова Bas-IP AA-11B silver со считывателем UKEY для IP-домофонов
Многоабонентская видеопанель Bas-IP AA-11B silver - это современное устройство для обеспечения безопасности и комфорта в многоквартирных домах. Благодаря поддержке различных стандартов идентификации, таких как EM-Marine, Mifare, NFC и Bluetooth, эта панель вызова идеально подойдет для подключения к IP-домофонам. С элегантным дизайном и мощными функциями, она станет надежным помощником в вашей системе безопасности.
Ключевые возможности
- Сенсорные кнопки для удобного управления
- Четкое изображение с разрешением 1 Мп и HD видео
- Подсветка кнопок для использования в темноте
- Высокий степень защиты IP65, что обеспечивает надежность в различных погодных условиях
- Широкие углы обзора: 80° по горизонтали и 54° по вертикали
- Универсальный считыватель UKEY для легкого доступа
Технические характеристики
- Гарантия: 36 мес
- Цвет: серебро
- Тип устройства: IP-панель вызова
- Размеры: 250 х 328 х 48 мм
- Материал: сталь
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -40 ~ +65 °C
- Напряжение питания: DC 12V
- Тип установки: врезное
- Угол обзора по горизонтали: 80°
- Мощность потребления: 6.5 Вт
- Угол обзора по вертикали: 54°
- Тип управления: сенсорные кнопки
- Подсветка: белая светодиодная
- Экран: 4.3 дюйма (TFT)
- Разрешение экрана: 1280x720 пикселей
- Разрешение камеры: 1 Мп
- Управление замком: реле
- Считыватель карт: EM-Marine / Mifare / NFC / Bluetooth
- Количество абонентов: многоквартирный дом
Представьте, что вы возвращаетесь домой ночью. Благодаря подсветке кнопок на панели Bas-IP AA-11B, вы без труда найдете нужную кнопку и сможете быстро попасть в свой подъезд. Или же в случае, когда вы хотите пригласить гостей домой, считыватель UKEY позволит им без проблем войти, просто приложив идентификатор.
Приобрести многоабонентскую IP панель вызова Bas-IP AA-11B можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене с возможностью доставки. Не забудьте прочитать отзывы от довольных клиентов, которые уже оценили все преимущества этого устройства.
Многоабонентская IP панель вызова Bas-IP AA-11B silver со считывателем UKEY для IP-домофонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип установки | врізне |
- Цена: 17 600 ₴
