
- В наличии
- Код: 00127919
Световой указатель У-07-220, напряжение 220 В, потребляемый ток 250 мА, IP 52, размеры 296 х 116 х 63 мм
1 587 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Световой указатель У-07-220
Световой указатель У-07-220 – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для указания выхода в помещениях. Благодаря современному дизайну и высокой степени защиты, он обеспечивает видимость даже в сложных условиях, что делает его идеальным вариантом для использования в коммерческих и жилых объектах.
Ключевые возможности
- Надежное световое оповещение о выходе.
- Потребляемый ток не превышает 250 мА.
- Подходит для внутреннего использования.
- Степень защиты корпуса IP 52 обеспечивает надежность от пыли и воды.
- Широкий диапазон рабочих температур от -10°C до +50°C.
- Компактные размеры: 296 х 116 х 63 мм.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Пластик
- Тип устройства: Информационное табло
- Напряжение питания: AC 220V
- Рабочая температура: -10 ~ +55°C
- Тип установки: Внутреннее
- Вес: 400 г
- Степень защиты: IP52
- Потребляемый ток: 250 мА
- Тип подключения: Провода
- Тип оповещения: Световое
Световой указатель У-07-220 идеально подходит для установок в коридорах, на лестницах или у выхода из помещения, где важно четко и быстро ориентировать посетителей. Например, в торговом центре он поможет покупателям без труда найти выход в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Покупая световой указатель У-07-220, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит безопасность в вашем помещении. Используйте наш интернет-магазин для быстрого заказа с доставкой до вашего дома или офиса. Читайте отзывы наших довольных клиентов!
Световой указатель У-07-220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 587 ₴
