
- В наличии
- Код: 00127509
Универсальный приемник RX-MULTI WI-FI 300–868 МГц, 2 канала, внешний, питание AC/DC 9-30 В
1 012 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Универсальный приемник RX-MULTI WI-FI
Универсальный приемник RX-MULTI WI-FI является идеальным решением для автоматизации ворот и шлагбаумов. Этот многочастотный приемник работает на частотах 300–868 МГц и обеспечивает совместимость с пультами большинства популярных брендов, что делает его чрезвычайно универсальным и удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Многочастотный приемник с диапазоном 300–868 МГц
- Совместим с пультами Berner, FAAC, Gant, Hormann, Marantec, Nice Flor, Sommer и другими
- Динамическое и постоянное кодирование для безопасности
- Программирование универсальное, что упрощает настройку
- Внешний вид, который позволяет легко интегрировать в любую систему
- Высокая степень защиты (IP20)
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Тип: Приемник
- Тип устройства: приемник
- Размеры, мм: 56 x 46 x 20
- Материал: Пластик
- Питание: AC/DC 9-30V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +50
- Вес, г: 40
- Степень защиты: IP20
- Рабочая частота: 300-868 МГц
- Тип ворот: откатные, распашные, гаражные
Представьте ситуацию, когда у вас есть откатные ворота, которые вам нужно автоматизировать. Благодаря приемнику RX-MULTI WI-FI вы сможете легко ими управлять, подключив к вашему пульту. Это значительно упростит вашу повседневность и повысит удобство использования.
Кроме того, заказав универсальный приемник в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и быструю доставку и возможность получить профессиональные консультации. Многие довольные клиенты уже оставили положительные отзывы о нас!
Универсальный приемник RX-MULTI WI-FI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество защищаемых зон | 2 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Управление | Локальное |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | AC/DC 9-30V |
| Питание | AC/DC 9-30V |
| Тип устройства | приймач |
- Цена: 1 012 ₴


