
- В наличии
- Код: 00127195
Турникет ZKTeco mTS1000 (версия 2023 года) с антипаникой, пропускная способность 25 чел/мин
40 154 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Турникет ZKTeco mTS1000 (версия 2023 года)
Турникет ZKTeco mTS1000 — это надежный турникет-трипод с функцией антипаники, предназначенный для обеспечения контроля доступа в различных помещениях. Благодаря своей мощной конструкции и стильному дизайну, он обеспечивает высокую пропускную способность в 25 человек в минуту, что делает его идеальным решением для организаций с большим количеством посетителей.
Ключевые возможности
- Пропускная способность: 25 чел/мин
- Материал: нержавеющая сталь
- Функция антипаники для безопасности
- Потребление энергии: 40 Вт
- Рабочая температура: -28 ~ +60 °C
- Вес: 35 кг
- Тип привода: электромеханический
- Ширина перекрытия прохода: 478 мм
- Тип установки: напольное
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес
- Размеры: 798 х 750 х 950 мм
- Напряжение питания: AC 110 В / 220 В
- Тип турникета: полузростовой
- Индикация: световая
- Место установки: помещение
- Тип конструкции: рожковый
- Функции турникета: вход, выход, блокировка
Турникет ZKTeco mTS1000 станет идеальным решением для предприятий, где необходим контроль доступа к важным зонам. Например, в большом торговом центре он может использоваться для регулирования потока покупателей, а в офисном здании обеспечить безопасный вход для сотрудников. Просто заказать его можно в нашем интернет-магазине с гарантией быстрой доставки.
Если вы ищете качественный и надежный турникет, ZKTeco mTS1000 — это ваш выбор. Оставайтесь на связи с нашим интернет-магазином, чтобы узнать больше о цене и возможностях доставки.
Турникет ZKTeco mTS1000 (версия 2023 года)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Ширина прохода | 478 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -28 град. |
| Ширина | 478 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 110В;Мережа 220В |
| Питание | AC 110 В / 220 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Напряжение | 110220 |
| Тип установки | Підлогове |
| Тип привода | электромеханічний |
- Цена: 40 154 ₴




