
- В наличии
- Код: 00126709
Считыватель Mifare ZKTeco ProID101 Black с поддержкой Wiegand и RS485, IP65, питание DC 7-13 В
2 402 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Mifare ZKTeco ProID101 Black с поддержкой Wiegand и RS485
Считыватель Mifare ZKTeco ProID101 Black — это высококачественное устройство, предназначенное для считывания карт формата Mifare. Он поддерживает соединение через Wiegand или RS485, что делает его универсальным для различных систем контроля доступа. Высокий класс защиты IP65 обеспечивает надежность в различных условиях эксплуатации.
Ключевые возможности
- Частота работы: 13.56 МГц
- Дальность считывания: до 5 см
- Время считывания: менее 300 мс
- Тип карт / брелоков: Mifare 13.56 МГц
- Очень низкое потребление тока: менее 350 мА
- Настраиваемый выходной формат: Wiegand 26 или 34 бита
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485
- Класс защиты: IP65 для внешнего использования
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Черный
- Тип устройства: считыватель
- Размеры, мм: 111 x 44.5 x 11
- Питание: DC 7-13 В
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +65
- Степень защиты: IP65
- Тип установки: накладное
- Потребляемое напряжение: DC 7-13 В
- Тип подключения: проводное
- Индикация: Световая/Звуковая
- Дальность считывания, см: 5
- Степень ударопрочности: IK04
Этот считыватель идеально подходит для установки в офисах, на предприятиях, в торговых центрах или других объектах, где нужна система контроля доступа. Например, на одном из предприятий, использующих ZKTeco ProID101, сотрудники могут быстро проходить контроль благодаря быстрому считыванию карт.
Технические характеристики этого считывателя делают его отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное устройство для своей системы безопасности. Заказывая считыватель в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар по приятной цене с возможностью быстрой доставки.
Считыватель Mifare ZKTeco ProID101 Black с поддержкой Wiegand и RS485
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 44.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 44.5 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 7-13 В |
| Напряжение | 7-13 |
| Тип установки | накладне |
- Цена: 2 402 ₴
