
- Нет в наличии
- Код: 00126588
Считыватель Mifare с клавиатурой Hikvision DS-K1T805MX, IP65, память 10000 карт, дальность считывания 4 см
3 741 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Mifare с клавиатурой Hikvision DS-K1T805MX
Считыватель Mifare с клавиатурой Hikvision DS-K1T805MX – это надежное и функциональное устройство, которое обеспечивает удобство доступа с кодовой клавиатурой. Благодаря большой памяти на 10000 карт и возможности обработки 100000 событий, он станет идеальным выбором для организации контроля доступа в любом учреждении. Его высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур делают этот считыватель пригодным для использования как в помещениях, так и на улице.
Ключевые возможности
- Тип карт: Mifare 13.56 МГц
- Дальность считывания: до 4 см
- Память на 10000 карт
- Обработка до 100000 событий
- Протоколы подключения: RS-485, Wiegand 26/34, Ethernet (10/100 M)
- Степень защиты: IP65
- Рабочая температура: от -30 до +60°C
- Степень ударостойкости: IK08
Технические характеристики
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет: Серый
- Тип устройства: Считыватель с клавиатурой
- Размеры: 57.7 х 177 х 34.6 мм
- Напряжение питания: DC 12V
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Потребляемый ток: 1000 мА
- Тип установки: внутреннее, внешнее
- Индикация: Световая/Звуковая
Этот считыватель Mifare с клавиатурой является идеальным решением для обеспечения безопасности вашего бизнеса. Представьте ситуацию: вы устанавливаете считыватель на входе в ваш офис. Сотрудники, используя свои карты, получают легкий доступ, а вы в то же время контролируете все события с помощью системы учета. Возможность настройки с помощью кодовой клавиатуры делает его еще более универсальным.
Заказывая считыватель Hikvision DS-K1T805MX в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и профессиональную консультацию, быструю доставку и отличный сервис. Мы предоставляем вам возможность купить это устройство по выгодной цене, а также гарантируем, что вы останетесь довольны своим выбором благодаря отличным отзывам наших клиентов.
Считыватель Mifare с клавиатурой Hikvision DS-K1T805MX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Объем памяти | 10000 GB |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
- Цена: 3 741 ₴
