
- Нет в наличии
- Код: 00126380
Контроллер доступа Hikvision DS-K2602T mainboard для 2 дверей, сетевой, 100000 карт, 300000 событий
6 075 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер доступа Hikvision DS-K2602T mainboard для 2 дверей
Контроллер доступа Hikvision DS-K2602T является надежным решением для организации системы безопасности на предприятиях и в офисах. Этот сетевой контроллер поддерживает подключение до 2 дверей, что делает его идеальным выбором для объектов с высокими требованиями к контролю доступа. Благодаря большой памяти и различным интерфейсам, вы сможете легко интегрировать его в существующую систему безопасности и обеспечить надежную защиту.
Ключевые возможности
- Подключение до 2 дверей с поддержкой 4 считывателей через RS-485 и 4 через Wiegand
- Большая память на 100000 карт и 300000 событий
- 10 входов для контроля замков, кнопок выхода, герконов и тревог
- 4 тревожных выхода для дополнительной защиты
- Надежные интерфейсы: TCP/IP, RS-485, Wiegand
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +65 °C
- Компактные размеры: 236 x 185 x 37 мм
Технические характеристики
- Гарантия: 24 мес
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
- Размеры: 236 х 185 х 37 мм
- Питание: DC 12V
- Мощность потребления: 100 Вт
- Тип установки: внутреннее
- Тип устройства: Контроллер
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485, Ethernet
- Тип контроллера: сетевой
- Количество точек прохода/дверей: 2
- Объем памяти: 100000 идентификаторов, 300000 событий
- Подключение дополнительного считывателя: 4 Wiegand + 4 RS485
Например, вы можете установить контроллер доступа Hikvision DS-K2602T в офисе, где нужно обеспечить контроль за входами и выходами сотрудников. Это позволит вам не только сохранить информацию о каждом событии, но и быстро реагировать на тревожные ситуации. Или же, используя его в коммерческих помещениях, вы сможете организовать доступ для клиентов и сотрудников, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.
Покупая контроллер доступа Hikvision DS-K2602T в нашем интернет-магазине, вы получаете продукцию высокого качества по привлекательной цене, а также возможность легко заказать доставку. Оставайтесь в безопасности, пользуясь новейшими технологиями контроля доступа!
Контроллер доступа Hikvision DS-K2602T mainboard для 2 дверей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Объем памяти | 100000 GB |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand;TCP;IP |
- Цена: 6 075 ₴
