
- В наличии
- Код: 00126185
Биометрический считыватель отпечатков пальцев влагозащищенный ZKTeco FR1500(ID)-WP SILK ID врезной, IP65
5 711 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Биометрический считыватель отпечатков пальцев влагозащищенный ZKTeco FR1500(ID)-WP SILK ID врезной
Биометрический считыватель отпечатков пальцев ZKTeco FR1500(ID)-WP - это современное и надежное устройство для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карте EM-Marine. Благодаря влагозащищенному корпусу (IP65) и универсальному дизайну, он идеально подходит для использования в различных условиях. Заказать этот считыватель можно в нашем интернет-магазине, и получить быструю доставку.
Ключевые возможности
- Влагозащищенный корпус IP65 для использования в наружных условиях
- Идентификация по отпечаткам пальцев и бесконтактным картам EM-Marine
- Интерфейс связи RS485 для удобного подключения к контроллерам
- Совместимость с контроллерами ZKTeco inBio/inBioPro
- Экономное потребление электроэнергии (140 мА)
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Тип устройства: считыватель
- Размеры, мм: 121.3 х 77.3 х 38
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -10 ~ +45
- Степень защиты: IP65
- Ток потребления, мА: 140
- Мощность потребления, Вт: 0.72
- Интерфейсы связи: RS485
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц
- Считыватель карт: EM-Marine (встроенный)
- Тип сенсора: SilkID
- Тип идентификатора: бесконтактная карта, отпечаток пальца
Этот считыватель может быть идеальным решением для вашей компании, где требуется высокая безопасность доступа. Представьте, как просто можно контролировать вход в офис, предоставляя сотрудникам доступ только по отпечаткам пальцев. Вы не сможете найти более надежный вариант для защиты вашего бизнеса.
Приобрести биометрический считыватель ZKTeco FR1500(ID)-WP - это выгодная инвестиция в безопасность вашего объекта. Оставьте позади старые методы контроля доступа и сделайте шаг в будущее с современными технологиями.
Биометрический считыватель отпечатков пальцев влагозащищенный ZKTeco FR1500(ID)-WP SILK ID врезной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 5 711 ₴


