
- В наличии
- Код: 00126181
Беспроводная уличная сирена X-Siren (черный), 8 режимов настройки громкости, до 105 дБ, IP54
3 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Беспроводная уличная сирена X-Siren (black)
Беспроводная уличная сирена X-Siren (black) является идеальным решением для охранных систем Orion NOVA от украинского производителя TIRAS Technologies. Благодаря 8 режимам настройки громкости и мощности до 105 дБ, данное устройство обеспечивает надежную защиту ваших объектов. Сирена имеет класс защиты IP54 и работает от батарей, что делает ее идеальной для использования на улице.
Ключевые возможности
- 8 режимов настройки громкости до 105 дБ
- Световая индикация для эффективного оповещения
- Срок работы от батарей до 3 лет
- Возможность внешнего питания 12 В
- Класс защиты IP54 для использования на улице
- Совместимость с охранными системами Orion NOVA
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36
- Тип устройства: сирена
- Размеры, мм: 121 x 121 x 42
- Материал: Пластик
- Питание: батарея AA – 4 шт.
- Рабочая температура, °C: -25 ~ +60
- Напряжение питания: внешнее источник питания DC 12 В
- Тип установки: внутреннее, внешнее
- Вес, г: 350
- Степень защиты: IP54
- Совместимость: Orion NOVA X, проводные централи Orion NOVA с модулем M-X
- Потребляемый ток, мА: 400 мА при 12 В
- Мощность потребления, Вт: не более 25 мВт
- Тип подключения: беспроводное
- Рабочая частота: 868 МГц
- Индикация: Световая/Звуковая
- Дальность связи с централью: 3000 м (открытое пространство)
- Тампер: на открытие и отрыв
- Тип оповещения: светозвуковое
- Акустическая мощность, дБ: 105
- Частота звука: 1,6 кГц – 3,5 кГц
- Время работы от батареи: до 5 лет
- Мощность радиосигнала: не более 25 мВт
- Шифрование: AES
- Режим работы устройства: 8 настроек звука
Представьте, как ваша уличная территория защищена благодаря беспроводной сирене X-Siren (black). Когда вы уезжаете на отдых или оставляете дом на длительное время, эта сирена обеспечит вам максимальный уровень безопасности. Благодаря возможности работать до 5 лет на батареях, вы можете быть уверены, что защита у вас всегда будет под контролем.
Выбор беспроводной сирены X-Siren (black) позволит вам не только повысить уровень безопасности, но и снизить расходы на электричество благодаря функционированию на батареях. Идеально подходит для владельцев частных домов или дач, стремящихся сохранить свой покой.
Беспроводная уличная сирена X-Siren (black)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная выходная мощность | 105 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 3.5 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 1.6 Гц |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Тип | Переносной |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Общие | |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 300 ₴


