
- В наличии
- Код: 00126169
Автономный контроллер U-Prox CLC G80, 1 реле, Bluetooth, питание 10.8-15В, размеры 84.3х94.3х14.5мм
2 508 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Автономный контроллер U-Prox CLC G80
Автономный контроллер U-Prox CLC G80 - это современный однодверный универсальный контроллер доступа второго поколения, который сочетает в себе передовые технологии и удобство использования. Благодаря возможности программирования через смартфоны и использованию мобильного идентификатора U-Prox ID, вы получите надежный контроль доступа к важным помещениям.
Ключевые возможности
- Интуитивное программирование через смартфон с помощью приложения U-Prox Config
- Поддержка до 500 идентификаторов и 1000 событий
- Встроенная сенсорная кнопка выхода для удобства
- Дверной контакт и кнопка запроса выхода для дополнительной безопасности
- Компактные размеры – 84.3 х 94.3 х 14.5 мм
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик, Стекло
- Питание: DC 12V (10.8В – 15В)
- Потребление тока: макс. 70 мА
- Тип установки: Внутреннее
- Вес: 150 г
- Тип устройства: Контроллер
- Тип подключения: Проводное
- Интерфейсы связи: Bluetooth
- Тип контроллера: Автономный
- Количество точек прохода/дверей: 1
- Объем памяти: 508 идентификаторов, 1000 событий
- Подключение дополнительного считывателя: 1
Представьте себе ситуацию: вы управляете небольшой компанией и хотите обеспечить безопасный доступ к офису для ваших сотрудников. Используя автономный контроллер U-Prox CLC G80, вы можете легко настроить доступ через смартфон, контролируя, кто и когда заходит в помещение, что существенно повышает безопасность вашего бизнеса. Или, например, в квартире: вы можете разрешить доступ друзьям или родственникам, не прибегая к физическим ключам.
Покупая автономный контроллер U-Prox CLC G80 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство, которое легко интегрируется в любую систему контроля доступа. Заказывайте прямо сейчас, чтобы воспользоваться преимуществами современных технологий безопасности.
Автономный контроллер U-Prox CLC G80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем памяти | 508 Мб |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 94.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V (10.8В – 15В) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Напряжение | 10.8-15 |
- Цена: 2 508 ₴
