
- Нет в наличии
- Код: 00125891
Сирена ATIS DS-190 проводное моторное звуковое устройство, мощность 40 Вт, громкость 115 дБ
423 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сирена ATIS DS-190
Сирена ATIS DS-190 — это надежное проводное моторное звуковое устройство, которое идеально подходит для обеспечения безопасности в различных условиях. Она имеет высокую громкость звучания, что делает ее заметной даже на большом расстоянии. Благодаря своему универсальному дизайну и возможности использования как в помещениях, так и на открытом воздухе, эта сирена станет надежным помощником в случае чрезвычайных ситуаций.
Ключевые возможности
- Номинальное напряжение: AC 220V
- Частота: 50/60 Гц
- Громкость звука: 115 дБ на расстоянии 1 м
- Мощность: 40 Вт
- Степень защиты: IP44
- Время непрерывной работы: не более 3 минут
- Интервал между включениями: от 30 минут
- Длина кабеля: 12 см
Технические характеристики
- Тип устройства: сирена
- Размеры: 102 x 83 x 75 мм
- Материал: сталь окрашенная
- Напряжение: AC 220V
- Рабочая температура: -30 ~ +55 °C
- Тип установки: внутреннее, внешнее, накладное
- Вес: 550 г
- Тип подключения: проводное
- Тип оповещения: звуковое
- Акустическая мощность: 115 дБ
Сирена ATIS DS-190 может стать незаменимым элементом охранной системы вашего объекта. Например, вы можете использовать ее для оповещения о несанкционированном входе на территорию вашего предприятия. Или же установить в домашней системе безопасности, чтобы сообщить о чрезвычайных ситуациях.
Заказать сирену ATIS DS-190 в нашем интернет-магазине — это значит получить мощное и надежное устройство по доступной цене с возможностью быстрой доставки. Мы предлагаем отличное качество и гарантируем вашу удовлетворенность.
Сирена ATIS DS-190
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 550 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь пофарбована |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє, накладне |
- Цена: 423 ₴

