
- Нет в наличии
- Код: 00125745
Импульсный блок питания Hikvision DS-2FA1225-C4 (EUR), 12 В, 4 порта, 48 Вт
720 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Импульсный блок питания Hikvision DS-2FA1225-C4 (EUR)
Импульсный блок питания Hikvision DS-2FA1225-C4 (EUR) - это надежное многоканальное устройство, созданное для обеспечения электроэнергией различных систем безопасности и мониторинга. Благодаря мощности 48 Вт и возможности подключения до 4 портов, эта модель идеально подходит для домашних и офисных условий. Обеспечьте свою электронику надежным питанием по доступной цене в нашем интернет-магазине.
Ключевые возможности
- Многоканальный импульсный блок питания.
- Сила тока на выходе 1А, мощность 48 Вт.
- Входное напряжение 150-285 В обеспечивает гибкость в использовании.
- Защита от перенапряжений, перегрузок и коротких замыканий.
- 4 порта для питания внешней электроники.
- Компактные размеры - 144 x 80 x 33 мм.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес.
- Тип устройства: блок питания.
- Размеры: 144 x 80 x 33 мм.
- Рабочая температура: 0 ~ +40 °C.
- Вес: 268 г.
- Входное напряжение: 150–285 В.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Выходной ток: 1 А.
- Вид исполнения: в пластиковом боксе.
- Подключение выход: клеммник.
- Максимальная мощность: 48 Вт.
- Тип блока питания: импульсный.
- Количество каналов нагрузки: 4.
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно обеспечить электроэнергией систему видеонаблюдения в вашем офисе. С Hikvision DS-2FA1225-C4 вы легко подключите до 4 камер, не беспокоясь о перебоях в питании. Или вы можете использовать этот блок питания для домофона, что сделает вашу жизнь более комфортной и безопасной.
Выбирая импульсный блок питания Hikvision DS-2FA1225-C4, вы получаете не только надежный продукт, но и отличный сервис. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы сможете воспользоваться быстрой доставкой и выгодной ценой. Мы всегда учитываем отзывы наших клиентов, чтобы улучшать качество обслуживания.
Импульсный блок питания Hikvision DS-2FA1225-C4 (EUR)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Зарядное устройство | Нет |
| Защитный чехол | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Общие | |
| Вес | 268 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 80 мм |
| Ключевые опции | |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 720 ₴


