
- Нет в наличии
- Код: 00125724
Считыватель Dahua DH-ASR1101M, RFID, влагозащита, тревога, зуммер, DC 9-15В, 110х85х26мм, 500г
2 610 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Dahua DH-ASR1101M
Считыватель Dahua DH-ASR1101M — это современный RFID считыватель, который обеспечивает высокую надежность и комфортность использования. Благодаря поддержке IC карт Mifare, встроенной клавиатуре и влагозащите, этот прибор станет незаменимым инструментом для контроля доступа в вашем бизнесе или учреждении.
Ключевые возможности
- Поддержка IC карт Mifare (13.56Mhz)
- Дальность считывания 6-8 см
- Встроенная клавиатура для дополнительного ввода
- Звуковая и вибрационная индикация
- Влагозащита для использования в различных условиях
- Интерфейсы подключения: RS485, Wiegand 26/34
- Функции тревоги и зуммера
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Тип устройства: считыватель с клавиатурой
- Размеры, мм: 110 х 85 х 26
- Напряжение питания: DC 9-15V
- Тип установки: накладное
- Вес: 500 г
- Ток потребления: 100 мА
- Тип подключения: проводное
- Тип карт/брелоков: Mifare 13.56 МГц
- Дальность считывания: 6–8 см
При использовании считывателя Dahua DH-ASR1101M, вы можете удобно контролировать доступ к различным помещениям. Например, сотрудники вашего офиса могут без проблем входить в здание, используя свои карточки, а в случае необходимости, система уведомит о попытке несанкционированного доступа.
Купить считыватель Dahua DH-ASR1101M в нашем интернет-магазине — это лучшее решение для обеспечения безопасности вашего бизнеса. Заказав его, вы получаете надежное устройство с хорошими техническими характеристиками и возможностью быстрой доставки.
Считыватель Dahua DH-ASR1101M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Звукова/Звукова |
| Питание | DC 9-15V |
| Применение | В приміщенні |
| Напряжение | 9-15 |
| Тип установки | накладне |
- Цена: 2 610 ₴
