
- Нет в наличии
- Код: 00125723
Сетевой контроллер Hikvision DS-K2604T для 4 дверей, 100000 карт, 300000 событий, DC12В
14 787 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сетевой контроллер Hikvision DS-K2604T для 4 дверей
Сетевой контроллер Hikvision DS-K2604T - это надежное решение для организации контроля доступа на 4 дверях. Его возможности позволяют подключать большое количество считывателей, что обеспечивает гибкость при реализации системы безопасности. Высокая производительность и надежность данного контроллера делают его идеальным выбором для коммерческих и промышленных объектов.
Ключевые возможности
- Подключение до 8 считывателей через RS-485 и 4 через Wiegand.
- Хранение до 100000 карт и 300000 событий.
- 21 вход, включая датчики сигнализации и кнопки выхода.
- 4 релейных выхода и 4 тревожных выхода.
- Подключение через TCP/IP, RS-485, Wiegand.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 24
- Материал: Металл
- Размеры, мм: 373 x 345 x 98
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +65
- Напряжение питания: DC 12 В
- Тип установки: внутреннее
- Тип устройства: Контроллер
- Мощность потребления, Вт: 100
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485, Ethernet
- Тип контроллера: сетевой
- Количество точек прохода/дверей: 4
- Объем памяти: 100000 идентификаторов, 300000 событий
- Подключение дополнительного считывателя: 4 Wiegand/8 RS485
Представьте себе, что вы управляете большим офисом с несколькими доступными зонами. Благодаря контроллеру Hikvision DS-K2604T, вы можете легко организовать доступ к каждой из них, устанавливая надежные считыватели на дверях. Или в другом сценарии, у вас есть множество сотрудников с разными уровнями доступа: благодаря огромной памяти вы сможете хранить все идентификаторы и контролировать проход.
Доступная цена и возможность заказа этого контроллера в нашем интернет-магазине в сочетании с бесплатной доставкой делают его отличным вариантом для обеспечения безопасности любого объекта. Отзывы от довольных клиентов подтверждают эффективность и надежность Hikvision DS-K2604T.
Сетевой контроллер Hikvision DS-K2604T для 4 дверей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Объем памяти | 100000 GB |
- Цена: 14 787 ₴
