
- Нет в наличии
- Код: 00125644
Считыватель Mifare+EM ZKTeco ProID20 BEMD-RS Black с поддержкой Wiegand, RS485, IC / ID, NFC
3 203 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Mifare+EM ZKTeco ProID20 BEMD-RS Black с поддержкой Wiegand и RS485
Считыватель Mifare+EM ZKTeco ProID20 BEMD-RS Black — это универсальное устройство, обеспечивающее эффективное считывание карт и брелоков на частотах 125 кГц и 13.56 МГц. Его простота в настройке и высокая скорость считывания делают этот считыватель идеальным выбором для различных систем доступа. С классом защиты IP66, он надежен и долговечен для использования в любых условиях.
Ключевые возможности
- Частота считывания: 125 кГц и 13.56 МГц
- Дальность считывания до 5 см
- Время считывания меньше 300 мс
- Тип карт / брелоков: IC / ID / DESFire EV1, EV2 / NFC
- Выходной формат: Wiegand 26 или 34 бита, RS485
- Питание: DC 7-13 В
- Ток потребления: меньше 350 мА
- Класс защиты: IP66
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36
- Материал: ABS-пластик
- Тип устройства: считыватель
- Размеры, мм: 90 x 90 x 16
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +65
- Тип установки: накладное
- Степень защиты: IP66
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц, NFC
- Индикация: Световая/Звуковая
- Дальность считывания, см: 5
Считыватель Mifare+EM ZKTeco ProID20 BEMD-RS Black идеально подходит для использования в офисах, торговых центрах и других местах, где необходимо контролировать доступ. Благодаря быстрому считыванию, вы сможете легко организовать поток людей, а также обеспечить безопасность вашего объекта.
Покупая считыватель в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт с современными технологиями, обеспечивающими безопасность вашего бизнеса. Доставка осуществляется быстро и удобно, а также вы можете ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы сделать правильный выбор.
Считыватель Mifare+EM ZKTeco ProID20 BEMD-RS Black с поддержкой Wiegand и RS485
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 7-13 В |
| Питание | DC 7-13 В |
| Тип установки | накладне |
- Цена: 3 203 ₴


