
- В наличии
- Код: 00125556
Видеодомофон 7" INNECOL NEO HD (White) с IPS экраном, 2 панели вызова, 2 видеокамеры, слот microSD до 128 Гб
6 600 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Видеодомофон 7" INNECOL NEO HD (White)
Видеодомофон INNECOL NEO HD сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии. Благодаря цветному IPS сенсорному экрану диагональю 7 дюймов, вы всегда сможете четко увидеть, кто находится у ваших дверей. Устройство поддерживает подключение к двум панелям вызова и двум видеокамерам, что делает его универсальным решением для вашей безопасности.
Ключевые возможности
- Цветной IPS сенсорный экран 7 дюймов
- Подключение к 2 панелям вызова и 2 видеокамерам
- Громкая связь для общения с посетителями
- Встроенный интерком на 4 видеодомофона
- Слот для карт памяти microSD до 128 Гб
- Режим "не беспокоить" ("сон")
- Фоторамка и медиаплеер для дополнительного использования
- Функция детектора движения на 1 канал
- Запись фото и видео
- Современный дизайн белого цвета
Технические характеристики
- Гарантия: 24 мес
- Цвет: Белый
- Размеры: 210 х 116 х 25 мм
- Материал: Пластик
- Питание: AC 100-240V
- Рабочая температура: 0 ~ +40°C
- Потребляемая мощность: 9 Вт
- Тип управления: сенсорный экран
- Максимальная поддержка карт памяти: 128 ГБ
- Связь между устройствами: 4-х проводная система
- Стандарты видеосигнала: AHD/TVI/CVI (PAL/NTSC) / CVBS (PAL/NTSC)
- Разрешение экрана: 1024х600 пикселей
- Количество каналов домофона: 4
- Дополнительные функции: автоответчик, фоторамка, медиаплеер
Видеодомофон INNECOL NEO HD станет идеальным решением для семей, которые хотят чувствовать себя в безопасности. Представьте, что вы сидите дома, а ваши дети играют на улице. Благодаря громкой связи вы можете общаться с посетителями, не выходя из дома. А благодаря функции детектора движения вы будете получать уведомления о всех событиях вокруг вашего дома.
Купить Видеодомофон 7" INNECOL NEO HD по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку, а также возможность заказать монтаж при желании. Опытные покупатели уже оставили положительные отзывы об этом устройстве — не упустите возможность стать одним из них!
Видеодомофон 7" INNECOL NEO HD (White)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INNECOL |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество поддерживаемых устройств | 2 |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 2 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Аналоговые |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Управление | Локальное |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 6 600 ₴




