
- В наличии
- Код: 00125414
Фотоэлементы Nice EPMB с BlueBUS для наружного установки, дальность действия 15/30 м, угол приема 10°
3 381 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Фотоэлементы Nice EPMB с BlueBUS для внешнего установки
Фотоэлементы Nice EPMB с BlueBUS — это надежный выбор для автоматизации систем управления воротами и шлагбаумами. Благодаря своей технологии, они используются для обнаружения препятствий на пути ворот или шлагбаума, что делает их крайне удобными и безопасными в эксплуатации. Подключение к блоку управления осуществляется всего с помощью двух проводов, обеспечивая легкость монтажа.
Ключевые возможности
- Обнаружение препятствий для безопасности при движении ворот или шлагбаума
- Технология BlueBUS для простого подключения с использованием лишь двух проводов
- Подходят для внешнего установки с высоким классом защиты
- Широкий диапазон действия до 30 м
- Совместимость с различными типами ворот: откатными, распашными, гаражными
Технические характеристики
- Тип устройства: фотоэлементы
- Размеры: 50 x 80 x 29 мм
- Материал: поликарбонат
- Питание: DC 24V
- Рабочая температура: от -20 до +50 °C
- Вес: 149 г
- Степень защиты: IP44
- Гарантия: 12 мес
Сценарием использования фотоэлементов Nice EPMB может быть автоматическое открытие ворот в гараже. Когда автомобиль подъезжает, фотоэлементы обнаруживают его, что обеспечивает безопасное и комфортное открытие. Еще один пример — установка их на шлагбауме для предотвращения столкновений с пешеходами или автомобилями.
Эти фотоэлементы — идеальный выбор для всех, кто ищет надежную автоматизацию своих ворот или шлагбаумов. Их конкурентная цена и хорошие отзывы других пользователей подтверждают высокое качество продукта. Заказать Nice EPMB с BlueBUS можно в нашем интернет-магазине с доставкой до вашего адреса.
Фотоэлементы Nice EPMB с BlueBUS для внешнего установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Максимальное расстояние до приемника | 30 м |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Вес | 149 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 24В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 3 381 ₴


