
- В наличии
- Код: 00125371
Комплект беспроводной сигнализации Orion NOVA X. Basic kit (белый) с 4 устройствами, поддержка 64 датчиков
8 376 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Комплект беспроводной сигнализации Orion NOVA X. Basic kit (white)
Беспроводной комплект охранной системы Orion NOVA X — идеальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Этот комплект включает 4 устройства: центральный блок, датчик движения, датчик открытия дверей и брелок, который обеспечивает надежную защиту. Простота установки и возможность подключения до 64 беспроводных устройств делают эту систему удобной и функциональной.
Ключевые возможности
- Поддержка до 64 беспроводных устройств
- Включает 4 устройства: центральный блок, датчик движения, датчик открытия и брелок
- Доступ к системе до 32 пользователей
- Три канала связи: Wi-Fi и 2 SIM-карты
- Высокая автономность до 24 часов благодаря резервному аккумулятору
- Защита от домашних животных в датчиках движения
Технические характеристики
- Тип устройства: комплект сигнализации
- Материал: Пластик
- Мощность: 220В, Li-Ion аккумулятор 2600mAh
- Дальность связи: до 3000 м (открытое пространство)
- Количество SIM-карт: 2
- Каналы связи: Wi-Fi, 2G (GSM)
- Угол детекции: 88.5°
- Количество групп: до 16
- Количество подключенных датчиков: до 64
- Количество подключенных брелоков: до 32
- Время работы от батареи: до 24 часов
- Передача тревожных сообщений: через GSM-канал
- Шифрование: AES
Представьте, как вы покидаете свой дом или офис, зная, что ваши ценности под надежной защитой. Благодаря Orion NOVA X, вы можете спокойно отправиться в отпуск, не переживая за безопасность вашего имущества. А если у вас есть домашние животные, не стоит волноваться: система настроена так, чтобы игнорировать их присутствие.
Если вы ищете надежную охранную систему по доступной цене, комплект беспроводной сигнализации Orion NOVA X — это ваш выбор. Все компоненты легко подключаются, а интерфейс понятен и прост в использовании. Заказать беспроводную сигнализацию можно в нашем интернет-магазине, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
Комплект беспроводной сигнализации Orion NOVA X. Basic kit (white)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество защищаемых зон | 16 |
| Количество поддерживаемых устройств | 64 |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 16 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | Wi-Fi;GSM |
- Цена: 8 376 ₴






