
- В наличии
- Код: 00125322
Антивандальный ящик IPCOM БК-550-З-2-4U К-4552, настенное крепление, материал - сталь
2 066 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Антивандальный ящик IPCOM БК-550-З-2-4U К-4552
Антивандальный ящик IPCOM БК-550-З-2-4U обеспечивает надежную защиту для ваших ценностей благодаря высококачественным материалам и конструкции. Эта модель отличается фронтальным расположением дверей и сувальдным замком, что делает ее идеальным решением для повышения безопасности в любом помещении. Заказать этот антивандальный ящик можно онлайн в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Ключевые возможности
- Антивандальный ящик, изготовленный из стали
- Фронтальное расположение дверей для удобства доступа
- Сувальдный замок для повышенного уровня безопасности
- Настенный тип установки
- Компактные габариты: 550 х 500 х 250 мм
- Высокий вес для дополнительной стабильности (11,6 кг)
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес
- Тип устройства: антивандальный ящик
- Размеры: 550 х 500 х 250 мм
- Материал: сталь
- Тип установки: настенное
- Вес: 11600 г
- Высота: >400 мм
- Ширина: >400 мм
- Тип замка: сувальдный
- Глубина: 200-300 мм
Представьте себе ситуацию: вы открываете свой офис и хотите хранить документы и ценности в надежном месте. Антивандальный ящик IPCOM станет вашим незаменимым помощником, предоставляя спокойствие благодаря своему прочному металлическому корпусу и надежной системе замка. Или у вас есть магазин, и вам нужно безопасное место для кеша — этот ящик гарантирует максимальную защиту.
Купить антивандальный ящик IPCOM БК-550-З-2-4U вы можете прямо сейчас, воспользовавшись нашим интернет-магазином. Быстрая доставка позволит вам получить товар в кратчайшие сроки, а качество продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы.
Антивандальный ящик IPCOM БК-550-З-2-4U К-4552
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11600 |
- Цена: 2 066 ₴


