
- В наличии
- Код: 00125297
Электромеханический замок Yli Electronic YSD-220 для раздвижных дверей, 12В/DC24В, металлический, 1500 г
3 960 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок Yli Electronic YSD-220 для раздвижных дверей
Электромеханический замок YSD-220 — это надежное и безопасное устройство для раздвижных дверей, которое обеспечивает максимальный уровень защиты. Его цельнометаллическая конструкция и европейский стандарт цилиндра замка гарантируют долговечность и стойкость к несанкционированному доступу. Замок способен выдерживать нагрузку до 500 кг, что делает его идеальным выбором для коммерческих и жилых помещений.
Ключевые возможности
- Цельнометаллическая конструкция для повышенной прочности
- Засов из прочной стали, который выдерживает нагрузку до 500 кг
- Возможность открытия как электрическим питанием, так и ключом
- Напряжение питания: DC 12–24 В
- Закрытое состояние без питания для дополнительной безопасности
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес
- Цвет: Серебро
- Тип устройства: электромеханический замок
- Размеры: 150 x 25 x 53 мм (замок), 150 x 25 x 38 мм (крепление)
- Материал: Металл
- Напряжение: DC 12-24V
- Рабочая температура: -10 ~ +50 °C
- Тип установки: внутреннее, врезное
- Вес: 1500 г
- Ток потребления: 850 / 1700 мА
- Без питания: закрыт
- Возможность открывания ключом: есть
Представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой поздно вечером. Вам не нужно беспокоиться о безопасности вашего жилья. Благодаря электромеханическому замку YSD-220, ваши двери будут надежно закрыты, даже если питание отсутствует. Замок можно легко открыть ключом, что добавляет удобства в любых ситуациях.
Покупая электромеханический замок YLI Electronic YSD-220, вы выбираете качество, надежность и простоту использования. Замок идеально подходит для любого типа раздвижных дверей, а его конкурентоспособная цена в интернет-магазине гарантирует, что вы получаете лучшее соотношение цены и качества.
Электромеханический замок Yli Electronic YSD-220 для раздвижных дверей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Металл |
| Управление | Локальное |
| Общие | |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Дополнительный источник питания | Мережа 12В;Мережа 24В |
| Цвет | Серебро |
| Тип устройства | электромеханический замок |
- Цена: 3 960 ₴


