
- В наличии
- Код: 00125294
Электромеханический замок Yli Electronic YEH-210, нормально открытый (NO), сила удержания 300кг, 12В
1 254 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок Yli Electronic YEH-210
Электромеханический замок Yli Electronic YEH-210 обеспечивает надежную защиту и удобство использования. Благодаря своей конструкции и характеристикам, он идеально подходит для внутреннего применения, предлагая высокую силу удержания до 300 кг. Система питания на 12 В и потребляемая мощность всего 0,1 А делают этот замок энергоэффективным и долговечным.
Ключевые возможности
- Нормально открытый (NO) режим работы
- Сила удержания до 300 кг
- Удобный накладной монтаж с возможностью установки слева или справа
- Короб с блокировкой размером 91х30х26 мм
- Потребление тока 100 мА
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50°C
- Материал: окрашенный металл
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип устройства: электрозащелка
- Размеры замка: 79 х 45.5 х 34.3 мм
- Постоянное питание: DC 12 В
- Вес: 350 г
Сценарии использования электромеханического замка Yli Electronic YEH-210 очень разнообразны. Например, вы можете установить его на внутренних дверях офиса для обеспечения безопасности. С помощью простого нажатия кнопки можно заблокировать или разблокировать двери, что делает доступ в помещение быстрым и удобным. Другой вариант — использование замка в домашних условиях, например, для подсобных помещений или гаража, что обеспечит надежную защиту вашей собственности.
Электромеханический замок Yli Electronic YEH-210 — это оптимальное решение для тех, кто ищет сочетание надежности, удобства и доступной цены. Вы можете легко заказать этот замок через наш интернет-магазин и воспользоваться выгодными условиями доставки.
Электромеханический замок Yli Electronic YEH-210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
- Цена: 1 254 ₴


