
- Нет в наличии
- Код: 00124652
Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare, антивандальный, IP65, DC 12В, 118х76х23 мм
3 326 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare
Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare - это надежное антивандальное устройство, обеспечивающее высокую безопасность доступа. Благодаря мощному 32-битному процессору и поддержке карт Mifare, этот считыватель идеально подходит для использования в сложных условиях. Дальность считывания до 5 см гарантирует удобство и оперативность в использовании.
Ключевые возможности
- Антивандальный корпус для надежного использования.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 °C до +65 °C.
- Поддержка протоколов RS-485 и Wiegand для гибкого подключения.
- Световая и звуковая индикация для удобства эксплуатации.
- Водонепроницаемый стандарт IP65, обеспечивающий защиту от внешней среды.
Технические характеристики
- Гарантия: 24 месяца
- Тип устройства: считыватель
- Размеры: 118 х 76 х 23 мм
- Материал: пластик, цинк
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -20 ~ +65 °C
- Тип установки: внутреннее, наружное, накладное
- Вес: 520 г
- Степень защиты: IP65
- Ток потребления: 500 мА
- Мощность потребления: 2 Вт
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485
- Тип карт/брелоков: Mifare 13.56 МГц
- Индикация: световая/звуковая
- Дальность считывания: 5 см
Считыватель Hikvision DS-K1104M идеально подходит для установки в офисах, магазинах и других общественных местах, где нужен контроль доступа. Например, в крупной компании, где доступ к определенным зонам должен быть ограничен, данный считыватель обеспечит должный уровень безопасности и удобства для сотрудников.
Купить считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare в нашем интернет-магазине - это получить качественный продукт по доступной цене. Подключение и настройка не вызывают трудностей, а наличие гарантии 24 месяца подтверждает надежность этого устройства. Закажите считыватель уже сегодня и наслаждайтесь быстрой доставкой!
Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 520 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє, накладне |
- Цена: 3 326 ₴
