
- В наличии
- Код: 00124637
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID40BE влагозащищенный, IP65, черный, считывание 5 см
824 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID40BE влагозащищенный
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID40BE влагозащищенный — это надежное устройство для идентификации, которое обеспечивает высокую эффективность в работе с картами стандарта EM-Marine. Благодаря своей влагозащищенности и широкому диапазону температур эксплуатации, этот считыватель идеально подходит для использования в различных условиях. Вы можете купить это устройство в нашем интернет-магазине с доставкой.
Ключевые возможности
- Дальность считывания: 5 см
- Класс защиты: IP65 (влагозащищенный)
- Температура эксплуатации: от -20ºC до +65ºC
- Интерфейсы связи: Wiegand
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц
- Световая и звуковая индикация
- Экономичное потребление: 80 мА
- Простой монтаж: накладное установка
Технические характеристики
- Гарантия: 36 мес
- Цвет: Черный
- Тип устройства: считыватель
- Размеры: 116 x 75 x 15 мм
- Материал: пластик, поликарбонат
- Питание: DC 7-13V
- Рабочая температура: -20 ~ +65 °C
- Напряжение питания: DC 7-13 В
- Степень защиты: IP65
- Тип подключения: проводное
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID40BE — это идеальное решение для систем контроля доступа в офисах, на предприятиях и в других местах, где нужен быстрый и надежный доступ. Например, у вас может быть установлен этот считыватель на входе в здание, и он позволит быстро проходить сотрудникам с помощью карт, что значительно повысит эффективность управления безопасностью.
Также, благодаря влагозащищенной конструкции, считыватель прекрасно подходит для использования на открытых площадках и в условиях повышенной влажности, что делает его одним из лучших выборов на рынке. Не упустите возможность заказать это устройство по выгодной цене в нашем интернет-магазине!
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID40BE влагозащищенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 7-13V |
| Поддержка стандартов | EM Marine;EM Marine (EM4100);EM Marine (EM4102);EM Marine (EM4100/EM4 |
- Цена: 824 ₴


