
- В наличии
- Код: 00124634
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE влагозащищенный, IP65, черный, 90 x 90 x 16 мм
824 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE влагозащищенный
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE – это надежное устройство, специально разработанное для работы с идентификаторами стандарта EM-Marine. Благодаря влагозащищенной конструкции и широкому диапазону рабочих температур, этот считыватель является идеальным решением для различных условий эксплуатации. Его привлекает простота монтажа и высокая эффективность в считывании карт, что делает его отличным выбором для систем контроля доступа.
Ключевые возможности
- Дальность считывания до 5 см
- Класс защиты IP65, что обеспечивает влагозащиту
- Широкий диапазон рабочих температур: -20ºC до +65ºC
- Компактный размер: 90 x 90 x 16 мм
- Световая и звуковая индикация
- Простота накладного монтажа
- Совместимость с картами и брелками стандарта EM-Marine 125 кГц
Технические характеристики
- Гарантия: 36 месяцев
- Цвет: черный
- Тип устройства: считыватель
- Размеры: 90 x 90 x 16 мм
- Материал: пластик, поликарбонат
- Напряжение: DC 7-13V
- Рабочая температура: -20 ~ +65 °C
- Напряжение питания: DC 7-13 В
- Степень защиты: IP65
- Ток потребления: 80 мА
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц
- Индикация: световая/звуковая
- Дальность считывания: 5 см
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE можно использовать в офисах для контроля доступа к определенным помещениям. Например, в случае, когда сотрудники должны использовать карточки для доступа к серверной комнате, этот считыватель станет надежным решением. Другой сценарий – это использование считывателя в торговых точках, где необходимо осуществлять контроль доступа для персонала.
Выбирая считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE, вы получаете надежное устройство с отличными характеристиками по доступной цене. Заказать его можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете отзывы пользователей, подтверждающие высокое качество товара. Доставка осуществляется быстро и удобно.
Считыватель EM-Marine ZKTeco ProID20BE влагозащищенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 7-13V |
- Цена: 824 ₴


