
- В наличии
- Код: 00124606
Считыватель ATIS PR-01 EM, стандарт EM-Marine, дальность считывания 3-6 см, выход Wiegand 26
616 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель ATIS PR-01 EM
Считыватель ATIS PR-01 EM — миниатюрное устройство, которое обеспечивает считывание брелоков стандарта EM-Marine на расстоянии 3-6 см. Благодаря компактным размерам и качественному пластиковому корпусу серого цвета, он идеально подходит для врезного монтажа. Этот считыватель станет надежным решением для системы контроля доступа с простым подключением через интерфейс Wiegand 26.
Ключевые возможности
- Миниатюрный формат для удобства использования.
- Дальность считывания от 3 до 6 см.
- Входит в стандарт EM-Marine 125 кГц.
- Световая индикация доступа для удобства пользователей.
- Врезной монтаж для экономии пространства.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 °C до +50 °C.
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Тип устройства: Считыватель
- Размеры: 26 х 22 мм
- Питание: DC 8-15V
- Рабочая температура: -40 ~ +50 °C
- Напряжение питания: DC 8-15 В
- Тип установки: Внешнее, врезное
- Вес: 18 г
- Ток потребления: 35 мА
- Тип подключения: Проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц
- Индикация: Световая
- Дальность считывания: 3–6 см
Считыватель ATIS PR-01 EM станет идеальным выбором для бизнеса, где необходимо обеспечить высокий уровень безопасности. Например, в офисном помещении, где сотрудники пользуются брелоками для доступа к закрытым зонам. Он легко интегрируется в существующую систему контроля доступа.
Это устройство не только удобно в использовании, но и имеет доступную цену. Вы можете заказать Считыватель ATIS PR-01 EM в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Убедитесь сами в качестве продукта, прочитав отзывы довольных клиентов!
Считыватель ATIS PR-01 EM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 18 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 36 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 8-15V |
- Цена: 616 ₴
