
- В наличии
- Код: 00124465
Светозвуковой оповещатель в металлическом корпусе Джмель (24 В), IP33, акустическая мощность 80 дБ
1 512 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светозвуковой оповещатель в металлическом корпусе Джмиль (24 В)
Светозвуковой оповещатель Джмиль от украинского производителя TIRAS Technologies — это надежное решение для охранных систем. Эта сирена с профессиональным уровнем защиты GRADE 2 и мощностью 80 дБ станет идеальным дополнением к вашей системе безопасности. Она обеспечивает эффективное оповещение благодаря своей светозвуковой индикации.
Ключевые возможности
- Светозвуковое оповещение для максимального эффекта оповещения.
- Металлический корпус, который обеспечивает высокую надежность и долговечность.
- Профессиональный уровень защиты GRADE 2.
- Внешнее установление, что позволяет использовать в различных условиях.
- Совместимость с проводной централью Orion NOVA и противопожарными системами TIRAS PRIME.
Технические характеристики
- Гарантия: 36 мес
- Тип устройства: сирена
- Размеры: 88 х 40 х 106 мм
- Материал: металл
- Питание: DC 24V
- Рабочая температура: -25 ~ +70 °C
- Напряжение питания: DC 24 В
- Тип установки: внешнее
- Вес: 300 г
- Степень защиты: IP33С
- Потребляемый ток: 70 мА
- Индикатор: световая/звуковая
- Тампер: на открытие и отрыв
- Тип оповещения: светозвуковое
- Акустическая мощность: 80 дБ
- Соответствие стандартам: EN54
- Частота звука: 2,5 кГц – 4,5 кГц
Сирена Джмиль станет надежным помощником в системе безопасности вашего предприятия или частного дома. Например, если у вас возникли сомнения по поводу безопасности, эта сирена мгновенно привлечет внимание, сообщив о проблеме. Или в случае возникновения пожара, она начнет работать автоматически, что позволит быстро эвакуировать людей.
Покупая светозвуковой оповещатель Джмиль, вы получаете не только надежное устройство, но и профессиональное качество украинского производства. В интернет-магазине вы можете заказать его с доставкой, а также ознакомиться с отзывами других пользователей, которые подтверждают его эффективность.
Светозвуковой оповещатель в металлическом корпусе Джмиль (24 В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 4.5 кГц |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Общие | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
- Цена: 1 512 ₴



