
- В наличии
- Код: 00124378
Клавиатура K-PAD OLED (black) для охранных систем Orion NOVA, черная, гарантия 36 месяцев
4 224 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Клавиатура K-PAD OLED (black)
Клавиатура K-PAD OLED — это инновационное устройство от украинского производителя TIRAS Technologies, которое сочетает в себе стильный дизайн и высокотехнологичные решения. Провода сенсорная клавиатура с OLED-дисплеем предоставляет возможность удобного управления охранными системами Orion NOVA. Сделав покупку, вы не только получите надежное устройство, но и поддержите развитие украинского военно-промышленного комплекса.
Ключевые возможности
- Контрастный OLED-дисплей для удобства просмотра информации
- Сенсорные кнопки для легкости управления охранными системами
- Защита уровня GRADE 3 для надежности и безопасности
- Широкая совместимость с проводными централами Orion NOVA
- Криптозащищенный обмен данными через RS-485
- Экологически чистый материал — высококачественный пластик
Технические характеристики
- Тип: Клавиатура
- Гарантия: 36 месяцев
- Размеры: 88 х 160 х 19 мм
- Материал: Пластик
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C
- Вес: 150 г
- Степень защиты: IP30
- Совместимость: Проводные централи Orion NOVA
- Потребляемый ток: 120 мА
- Тип подключения: Проводное
- Интерфейсные порты: Touch Memory
- Тип управления: Сенсорные кнопки
- Индикаторы: Световая/Звуковая
- Дальность связи с централью/приемником: 1000 м
- Тампер: на открытие и отрыв
- Количество выходов: 1 сигнализирующий
- Количество охранных зон: 2
- Индикаторы: OLED-дисплей
Сценарии использования клавиатуры K-PAD OLED могут быть разнообразными. Представьте ситуацию, когда вы приходите домой после работы, у вас есть возможность одним касанием кнопки снять охрану и получить мгновенный отчет о состоянии системы на OLED-дисплее. Или же, во время отслеживания безопасности вашего объекта, вы можете в любой момент проверить статус охраны и при необходимости быстро внести коррективы.
Клавиатура K-PAD OLED — это не только современное устройство, но и шаг к повышению вашей безопасности. Инвестируя в этот продукт, вы поддерживаете украинские инновации и способствуете развитию безопасности в ваших домах и бизнесе.
Клавиатура K-PAD OLED (black)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 2 |
| Возможность для интеграции | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Управление | Локальное |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Значение выходного тока | 120 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 4 224 ₴




