
- В наличии
- Код: 00124323
Ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100, красный, сертификат EN54, гарантия 36 месяцев
1 560 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100
Ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100 от украинского производителя TIRAS Technologies - это надежный инструмент для обеспечения безопасности. Он предназначен для работы в адресной противопожарной системе Tiras PRIME A и соответствует стандарту EN54. Извещатель обеспечивает быстрое реагирование на угрозы благодаря своим высоким характеристикам и простоте использования.
Ключевые возможности
- Ручной режим извещения о пожаре.
- Светодиодная индикация режимов работы.
- Низкое энергопотребление.
- Совместимость с адресной противопожарной системой Tiras PRIME A.
- Легкий монтаж и простота в эксплуатации.
Технические характеристики
- Тип устройства: ручной пожарный извещатель.
- Размеры: 90 x 90 x 40 мм.
- Материал: пластик.
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C.
- Напряжение питания: 24 В.
- Вес: 120 г.
- Степень защиты: IP30.
- Потребляемый ток: 0.12 мА (при срабатывании - 0.3 мА).
- Производитель: TIRAS Technologies.
- Соответствие стандартам: EN54.
- Способ подключения к ППК: 2-жильный.
Представьте ситуацию: вы находитесь в офисе, и неожиданно срабатывает сигнализация. Благодаря ручному адресному пожарному извещателю DETECTO MNL100 вы сможете быстро подать сигнал тревоги, что позволит оперативно реагировать на угрозу. Или в школе, где дети могут безопасно сообщить о опасности, обеспечивая безопасность всех присутствующих.
Выбирая ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100, вы получаете продукт от надежного производителя, отмеченного высокими стандартами. Его простота в использовании и эффективность делает его прекрасным выбором для любого объекта. Заказать извещатель вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по выгодной цене.
Ручной адресный пожарный извещатель DETECTO MNL100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 24В |
| Приведение в действие | Ручное |
| Тип установки | В помещении |
| Тип обмена информацией | Пороговый |
| Тип реагирования на признак | Максимальный |
| Тип извещателя | Адресный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Питаемый от автономного источника |
- Цена: 1 560 ₴


