
- В наличии
- Код: 00124297
Замок ригеля Yli Electronic YB-900 для системы контроля доступа, сила удержания 2000кг, IP55
7 040 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Замок ригеля Yli Electronic YB-900 для системы контроля доступа
Замок ригеля YB-900 — это надежный электромеханический замок, разработанный для обеспечения максимальной безопасности в системах контроля доступа. Благодаря силе удержания в 2000 кг, этот замок идеально подходит для применений, где требуется высокая прочность и надежность. Его конструкция и степень защиты IP55 позволяют использовать его в сложных условиях.
Ключевые возможности
- Сила удержания: 2000 кг
- Без питания — замкнутый (NC)
- Рабочий ток: 5000 мА
- Питание: 12 В
- Степень защиты: IP55
- Универсальное положение на дверях
- Возможность отмыкания ключом
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: серебристый
- Тип устройства: электромеханический замок
- Размеры, мм: замок 329.5 х 41 х 46; ригель: длина 29.5, диаметр 17.8
- Материал: нержавеющая сталь
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +60
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: накладное
- Вес, г: 1800
- Степень защиты: IP55
- Ток потребления, мА: 5000 (5 А)
Замок YB-900 идеально подходит для коммерческих объектов, где безопасность является приоритетной. Представьте ситуацию, когда у вас есть большой склад, и вам нужно быть уверенным в том, что доступ к нему будут иметь только авторизованные лица. Замок YB-900 станет вашим надежным партнером в обеспечении безопасности. Также его можно использовать в офисах, где нужен контроль доступа к важным документам и ресурсам.
Выбирая Yli Electronic YB-900, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его надежности. Заказать этот замок можно через наш интернет-магазин, а удобная доставка обеспечит быструю доставку к вашему объекту.
Замок ригеля Yli Electronic YB-900 для системы контроля доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип системы | Локальная |
| Ключевые опции | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Значение выходного тока | 5000 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
- Цена: 7 040 ₴
