
- В наличии
- Код: 00124293
Ригельный замок YB-800A врезной для системы контроля доступа, сила удержания 2000 кг, питание 12 В
2 640 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ригельный замок YB-800A врезной для системы контроля доступа
Ригельный замок YB-800A — это надежный электромеханический замок, изготовленный из нержавеющей стали, который обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря силе удержания до 2000 кг. Его удобная система управления с встроенным таймером задержки открытия и датчиком состояния двери делает его идеальным выбором для современных систем контроля доступа.
Ключевые возможности
- Высокая сила удержания: до 2000 кг
- Нормально открытый (NO) с возможностью автосброса при отключении питания
- Встроенный таймер задержки закрытия дверей (0,3, 6, 9 сек)
- Датчик состояния дверей для контроля доступа
- Максимальное расстояние срабатывания: 8 мм
- Универсальное положение на дверях
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Серебристый
- Тип устройства: электромеханический замок
- Размеры, мм: замок - 220 х 34 х 38, соответствующая планка - 105 х 25 х 3, ригель - длина 16, диаметр 16
- Материал: Металл
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +60
- Напряжение питания: DC 12 В
- Тип установки: врезное
- Вес: 1000 г
- Потребляемый ток: 1200 мА (1.2 А)
- Без питания: отпертый
- Таймер задержки: есть
Ригельный замок YB-800A станет идеальным решением для умного дома или офиса. Вы можете его использовать для обеспечения безопасности доступа к важным помещениям, таким как сейфы, серверные комнаты или просто входные двери. Благодаря его универсальности, этот замок легко впишется в любую систему контроля доступа, а также подойдет для частного использования.
Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, вы получаете не только отличный продукт, но и надежный сервис. Приобрести ригельный замок YB-800A можно по доступной цене, а доставка осуществляется быстро и удобно.
Ригельный замок YB-800A врезной для системы контроля доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Дополнительный источник питания | DC 12 В |
- Цена: 2 640 ₴


