
- В наличии
- Код: 00124291
Ригельный замок YB-700A(LED) врезной для системы контроля доступа, электоригельный, нержавеющая сталь
2 134 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ригельный замок YB-700A(LED) врезной для системы контроля доступа
Ригельный замок YB-700A(LED) — это надежный электроригельный замок, изготовленный из нержавеющей стали, который обеспечивает высокую силу удержания до 2000 кг. Благодаря своим функциям, таким как встроенный таймер задержки закрытия дверей и LED-подсветка, этот замок идеально подходит для систем контроля доступа. С его помощью вы сможете обеспечить безопасность вашего пространства, при этом не жертвуя удобством.
Ключевые возможности
- Врезной замок из нержавеющей стали
- Сила удержания: 2000 кг
- Встроенный таймер задержки закрытия дверей (0,3, 6 и 9 сек)
- LED-подсветка для удобства использования
- Максимальное расстояние срабатывания: 8 мм
- Датчик состояния двери
- Универсальное положение на дверях
- Подходит для работы в температурном диапазоне -40 до +60 °C
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Серебристый
- Тип устройства: электроригельный замок
- Размеры, мм: 225 x 34 x 38
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение питания: DC 12 В
- Тип установки: врезное
- Вес, г: 1000
- Ток потребления, мА: 1200
- Индикатор: световой
- Без питания: отперто
- Таймер задержки: есть
- Датчик состояния двери: есть
Ригельный замок YB-700A(LED) станет отличным решением для коммерческих и частных объектов. Например, в случае с офисом, вы можете настроить таймер так, чтобы двери закрывались через 6 секунд после выхода сотрудников, что повысит уровень безопасности. Или же, в собственном доме, вы можете интегрировать этот замок в вашу систему "умный дом", что обеспечит вам удобство и полный контроль доступа.
Покупая ригельный замок YB-700A(LED) в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт по доступной цене, а также быструю доставку. Оставьте отзывы об этом замке, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор!
Ригельный замок YB-700A(LED) врезной для системы контроля доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Тип сенсора | Вертикальный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Максимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 2 134 ₴
