
- В наличии
- Код: 00124285
Замок ригеля YB-600A (LED) врезной для системы контроля доступа, с цилиндром из нержавеющей стали, 12В
4 576 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Замок ригеля YB-600A (LED) врезной для системы контроля доступа
Замок ригеля YB-600A — это надежный электромеханический замок, который идеально подходит для систем контроля доступа. Его конструкция из нержавеющей стали и встроенные функции обеспечивают высокую степень безопасности и удобства в эксплуатации.
Ключевые возможности
- Врезной электромеханический замок с цилиндром из нержавеющей стали.
- Нормально открытый (NO) — удобство в использовании.
- Встроенный таймер задержки закрытия дверей: 0, 3, 6 и 9 секунд.
- LED-подсветка для удобства в темноте.
- Датчик состояния дверей для контроля доступа.
- Максимальное расстояние срабатывания 8 мм.
- Питание 12 В, что гарантирует стабильную работу.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Серебристый
- Тип устройства: электромеханический замок
- Материал: Сталь
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +60
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: врезной
- Вес, г: 1600
- Ток потребления, мА: 1200 (1.2 А)
- Индикатор: Световой
- Положение на дверях: универсальное
- Без питания: отпертый
- Возможность отмыкания ключом: есть
- Таймер задержки: есть
Замок YB-600A станет отличным выбором для офисов или жилых помещений, обеспечивая контроль доступа к важным зонам. Например, у вас есть офис, где нужно ограничить доступ к определенным комнатам. Этот замок поможет вам автоматизировать этот процесс, предоставляя возможность настроить задержку закрытия дверей, что позволит сотрудникам беспрепятственно входить и выходить.
Заказать замок ригеля YB-600A вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Цена и качество этого продукта делают его идеальным выбором для вашей безопасности. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и удобство использования этого замка.
Замок ригеля YB-600A (LED) врезной для системы контроля доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Тип сенсора | Вертикальный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 |
- Цена: 4 576 ₴
