
- В наличии
- Код: 00124277
Ригельный замок YB-100+ врезной для системы контроля доступа с таймером, сила удержания 800кг, питание 12В
1 716 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ригельный замок YB-100+ врезной для системы контроля доступа с таймером
Ригельный замок YB-100+ – это отличное решение для обеспечения безопасности вашего пространства. Он изготовлен из стойкой нержавеющей стали, что гарантирует высокий уровень надежности и долговечности. Благодаря встроенному таймеру и сильной удерживающей силе, этот замок станет надежным элементом вашей системы контроля доступа.
Ключевые возможности
- Сила удержания: 800 кг
- Встроенный таймер задержки закрытия дверей: 0,3, 6 и 9 секунд
- Максимальное расстояние срабатывания: 8 мм
- Нормально открытый (NO)
- Питание: 12 В
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Серебристый
- Тип устройства: электроригельный замок
- Размеры, мм: 205 x 35 x 40
- Материал: Алюминий
- Рабочая температура, °C: -10 ~ +55
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: врезное
- Вес, г: 720
- Ток потребления, мА: 900
- Положение на дверях: универсальное
- Без питания: отперто
- Таймер задержки: есть
- Датчик состояния дверей: есть
Представьте себе, что вы выходите из офиса, и вам нужно закрыть двери. Благодаря ригельному замку YB-100+, вы можете быть уверены, что ваши помещения надежно защищены, а встроенный таймер позволяет вам не спеша закрыть двери, не рискуя их повреждением. Другой пример – использование комбинированного решения для доступа в жилой комплекс, где бесплатный доступ к общим зонам и контроль за доступом к частным помещениям обеспечивают гарантированную безопасность.
Ригельный замок YB-100+ – это неотъемлемая часть современной системы безопасности. Купить этот замок можно в нашем интернет-магазине с доставкой в любую точку Украины. Не упустите шанс заказать качественный и надежный замок по доступной цене!
Ригельный замок YB-100+ врезной для системы контроля доступа с таймером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 |
| Дополнительный источник питания | DC 12 В |
| Питание | DC 12 В |
- Цена: 1 716 ₴





