
- В наличии
- Код: 00124095
Проводной централь Orion NOVA S с возможностью расширения до 32 зон, 4 выхода, 64 пользователя, белый цвет
8 220 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Проводной централь Orion NOVA S
Проводной централь охранной системы Orion NOVA S от украинского производителя TIRAS Technologies – это современное решение для охраны вашего помещения. Компактная модель способна работать с 4 проводными зонами, с возможностью расширения до 32 зон. Она оборудована многими функциями, что делает ее отличным выбором для обеспечения безопасности.
Ключевые возможности
- 4 проводные зоны с возможностью расширения до 32 зон.
- Подключение до 4 клавиатур.
- Поддержка беспроводных сенсоров с модулем M-X.
- 64 пользователя и 16 групп для удобного управления.
- Аккумулятор с емкостью до 2,2 А*ч для резервного питания.
- Два канала связи: GSM и Ethernet, а также Wi-Fi с дополнительным модулем.
Технические характеристики
- Тип устройства: проводная охранная централь.
- Материал: пластик.
- Питание: AC 220V.
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C.
- Степень защиты: IP30.
- Выходной ток: 700 мА.
- Количество SIM-карт: 2 (2G GSM).
- Сигнализация: подключение сирены есть.
- Программирование: через клавиатуру или ПО для Windows/Android.
- Количество охранных зон: 4, с возможностью расширения до 64 (проводные + беспроводные).
Сценарии использования данной системы могут быть различными. Например, вы можете установить Orion NOVA S в своем офисе для контроля доступа и мониторинга ситуации в режиме реального времени. Или же использовать систему дома для защиты семьи и имущества, с настройкой различных сценариев охраны.
Данный централь имеет немало преимуществ, среди которых простота в использовании, возможность настройки с помощью мобильных устройств и надежная система связи, что позволяет быть всегда на связи с вашей охранной системой. Если вы хотите купить современную охранную систему, Orion NOVA S станет отличным выбором для вас.
Проводной централь Orion NOVA S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 4 |
| Количество поддерживаемых устройств | 64 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные/Неадресные |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 0.7 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 8 220 ₴



