
- В наличии
- Код: 00123924
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM на два считывателя формата Wiegand, питание DC 12 В
9 240 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM является надежным решением для управления доступом. Она поддерживает работу с двумя считывателями формата Wiegand и обеспечивает удобство интеграции в IP сети. Благодаря расширенным возможностям настройки и контроля, этот контроллер станет отличным выбором для обеспечения безопасности.
Ключевые возможности
- Выдерживает до 31768 постоянных и 1000 временных идентификаторов.
- Поддержка Ethernet 100Mbit (RJ45) для подключения к сети.
- 250 недельных расписаний и 250 тайм-зон для гибкого управления доступом.
- Включает 2 реле (NO, NC, COM) и 2 реле (NO, COM) для управления различными системами.
- 8 программируемых шлейфов с возможностью контроля за током.
- USB порт для удобного настройки сети.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Размеры, мм: 122 x 89 x 21
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -10 ~ +55
- Тип установки: внутреннее
- Ток потребления, мА: 160
- Тип устройства: Контроллер
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand, USB, Ethernet
- Тип контроллера: сетевой
- Количество точек прохода/дверей: 2
- Объем памяти: 31768 постоянных идентификаторов + 1000 временных
- Подключение дополнительного считывателя: 2
Представьте, что ваш офис оснащен несколькими входами, и вы хотите контролировать доступ к различным частям здания. С платой контроллера доступа U-Prox IP400 EM вы можете настроить несколько временных зон, чтобы сотрудники имели доступ в определенное время. Это решение подходит для любого бизнеса, который нуждается в эффективном управлении безопасностью.
Для удобства использования в коммерческих помещениях, U-Prox IP400 EM обеспечивает возможность гибкой настройки и поддерживает различные охранные шлейфы, что делает его идеальным выбором для обеспечения надежного контроля доступа.
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Объем памяти | 31768 GB |
| Протокол связи | Wiegand,RJ-45,USB 2.0 Type A Jack |
- Цена: 9 240 ₴


