
- В наличии
- Код: 00123920
Плата видеорегистрации ILDVR-3000H4C-4 для систем видеонаблюдения, 4 видеоканала, H.264, реальное время
560 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Плата видеорегистрации ILDVR-3000H4C-4 для систем видеонаблюдения
Плата видеорегистрации ILDVR-3000H4C-4 является идеальным решением для организации систем видеонаблюдения. Благодаря аппаратному сжатию H.264, она обеспечивает высокое качество записи и воспроизведения. Эта плата поддерживает до 4 каналов видео и аудио, что делает её универсальным инструментом для различных сценариев использования.
Ключевые возможности
- Аппаратное сжатие H.264 для оптимального качества видео
- Поддержка до 4 видеоканалов и 3,2 аудиоканала
- Реальная скорость просмотра и записи по каждому каналу
- Максимальное разрешение для просмотра и записи: 704×576 (D1)
- Гибкий выбор количества каналов в зависимости от разрешения записи
- Возможность установки до 6 плат на ПК
- Совместимость с операционными системами Windows NT/2000/XP/2003
- В комплекте: плата видеоввода, программное обеспечение сервер и клиент без ограничений, кабель для подключения видеокамер и микрофонов
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
Представьте себе, как ваша компания внедряет плату ILDVR-3000H4C-4 для мониторинга важных объектов. С возможностью подключения сразу нескольких камер, вы можете с легкостью контролировать различные зоны, повышая безопасность. Или же использовать её дома для обеспечения спокойствия, с возможностью просмотра видео в реальном времени.
Покупая плату видеорегистрации ILDVR-3000H4C-4 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт со всеми необходимыми компонентами для удобного и эффективного использования. Доставка осуществляется оперативно, а цена вас приятно удивит. Читайте отзывы наших довольных клиентов, которые уже оценили все преимущества этого оборудования!
Плата видеорегистрации ILDVR-3000H4C-4 для систем видеонаблюдения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunell |
| Интерфейс | BNC-I (BNC-бappeл) |
| Число каналов | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Протокол связи | PCI |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессии | Аппаратная |
| Тип платы/карты видеозахвата | Аналоговая |
| Возможности | |
| Многопоточность видео | MultiStream |
| Количество аудиоканалов | 3 |
| Возможность расширения | Да |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 704576 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Формат сжатия аудиосигнала | MP3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 12В;Мережа 110В;Мережа 220В |
| Формат видео | NTSC;PAL;SÉCAM;MUSE;MAC;ISDB;DVB;ATSC |
- Цена: 560 ₴
